Жидкий шелк Curex Brilliance для всех типов волос Estel

Отзыв о Жидкий шелк Curex Brilliance для всех типов волос Estel :
Идеальный уход

23.12.2020

Достоинства

Питает, ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Длинные и окрашенные волосы со временем становятся капризными и начинают требовать мощного ухода и одними только масками не обойтись. Мне нужен был мощный несмываемый уход и таким стал для меня Estel, Жидкий шелк Curex Brilliance для всех типов волос. Покупала в объёме на 100 мл за 430 рублей, но расход минимальный, поэтому на долго хватает. О но очень густой и плотный, но это не мешает ему мгновенно уходить в глубину волос и лечить повреждённые участки. Приятно пахнет парфюмерной композицией.

Жидкий шелк идеально подошел, как средство защиты от негативных факторов окружающей среды и горячего воздуха при сушке феном, нагревания плойкой. Он покрывает каждый волос специальной пленкой, возвращая упругость и плотность, обеспечивая насыщенный блеск. С каждым разом оказывает накопительную работу и утолщает волосы, напитывает, возвращает увлажнение.

Немного средства растираю в ладонях и наношу на сухие, мытые волосы от середины длины. Кончики перестали ломаться и нет сечения. Приятно кондиционируют волосы и распутывают.