Вермишель Sen Soy Сэн Сой Фунчоза под китайским

Отзыв о Вермишель Sen Soy Сэн Сой Фунчоза под китайским:
Ожидала большего

30.12.2020

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Все в отзыве.

Отзыв

Доброго времени суток, читатели!

Хочу поделиться с вами отзывом о Вермишели Sen Soy Сэн Сой Фунчоза под китайским встречным соусом и грибами Шиитаки .

Что в наборе?

Помимо самой коробки, которая выступает и посудой для еды, внутри лежит упаковочка с лапшой, еще одна со специальным соусом и третья - с арахисом.
Лапша тоненькая, не толще нашей вермишельки, и не слишком длинная. Это вовсе не спагетти.

Устричного соуса, как обычно, много на такую порцию - целых 60 грамм.

Арахис идет кусочками, его 5 грамм и он обжарен. Очень хорошо, что он упакован отдельно, ведь не все любят арахис, да и далеко не всем его можно.

Вкус

Блюдо это восточное и имеет выраженный пряный вкус. Нет, оно не острое, но оно ароматное и необычное на вкус.

Сама лапша очень упругая и как будто хрустит. Соло она будет иметь не выраженный вкус, поэтому очень желательно ее чем-то приправлять.

Личное мнение:

Фунчоза под китайским устричным соусом с грибами шиитаке от сен Сой мне вполне понравилась, хотя любимой и не стала. Я всегда предпочту ей классику с терияки и кунжутными семенами. Но за неимением других доступных вкусов вполне куплю себе на обед. Не калорийно, порция большая, соус не острый.

Замечу только, что мне, как мясоеду, такого блюда не достаточно для насыщения. Поэтому я добавляю к фунчозе крабовые палочки или кусочки рыбы или курицы. Получается очень органично и сытно! Но если вы спокойны к мясу, то одной этой коробочки будет вполне достаточно для офисного обеда. Ну а для обеда дома всегда выгоднее будет купить отдельно фунчозу, кунжут и соус на свой вкус в бутылочке. Хотя по времени приготовление займет чуть дольше.

Мое мнение, 50 /50, кому что нравится как говориться 😉.