Вермишель Sen Soy Сэн Сой Фунчоза под китайским

Отзыв о Вермишель Sen Soy Сэн Сой Фунчоза под китайским:
Отличная альтернатива "дошираку"

04.12.2023

Достоинства

Удобно, быстро, оригинально, вкусно.

Недостатки

Отзыв

Продукты быстрого приготовления давно и прочно вошли в нашу жизнь. Многие относятся к таким продуктам крайне негативно, мотивруя это тем, что такие продукты очень вредны. Я однако не отношусь к данной категории людей. Конечно, я не употребляю на завтрак, обед и ужин различные концентраты. Но считаю, что в определенных ситуациях такие продукты очень сильно облегчают жизнь. К примеру, в поездках, когда нет возможности купить или приготовить что-то из "нормальной" еды. И даже дома, когда у тебя нет времени или ты просто устала для приготовления чего-то "домашнего" и "правильного".

Именно на такие случаи мне нравится иметь в запасе или купить на ходу что-нибудь из быстро приготовляемыз блюд.
И фунчоза с соусом - это очень хороший вариант таких блюд.
По сложности приготовления этот продукт ничем не отличается от всем известных "дошираков" или "биг лачей".
Только в составе вместо быстроприготовляемой лапши из обычной муки находится фунчоза, то есть макароны из зеленых бобов. Такие акароны вкуснее обычных и, по идее, даже полезнее. И к тому же вносят разнообразие в привычный рацион.
Также в состав продукта добавлен интересный соус в китайском стиле. А также сушеные гриб шиитаке.

В итоге за 5 минут получается оригинальное и вкусное блюдо на ужин. И даже посуду мыть не надо, так как это блюдо готовится прямо в той упаковке, в которой продается.