Отзыв о Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты для ухода за волосами кожей лица и тела:
Вроде и натуральное, но эффект от использования не радует

24.12.2020

Отзыв

Я уже столько перепробовала кокосовых масел, что не рассказать. Просто посчастливилось мне побывать в Индии и купить там натуральное, домашнее кокосовое масло. Вот теперь и мучаюсь. Мое масло успело давно закончиться, а все в поисках натурального. Но понимаю, что такого мне не найти. Особенно в наших магазинах.
Так. Все же решилась я купить в магазине "Фикс Прайс" бутылочку натурального кокосового масла для ухода за волосами, кожей лица и тела от Фабрики красоты. Я понимаю, что цена = качество, но все же - надежда была.
Состав - вроде нормальный. Но, как там, производители пишут - мы верим.
Консистенция - жидковатая. Даже при такой температуре мало не застывает. Натуральное масло меняет свою консистенцию: с твердой на мягкую, жидкую и наоборот. Здесь я такого не увидела.
Аромат - приятный. Кокосом пахнет.
Цвет - желтовато с белым оттенком, прозрачный. Натуральное масло из Индии - мутное, белое. Застывшее - смотрится, как обычный жир.
Я наносила на волосы - да. Делает их более красивыми и ухоженными.
Наносила на кожу - кожа становится гладкой и бархатистой. С натуральным маслом - такого нет. Оно впитывается в кожу очень тяжело - это масло. Здесь - все отлично.
Хотелось бы проверить масло на солнце, на загар, но это ждать лета. Сомневаюсь, что оно даст красивый южный гламурно-коричнево-блестящий загар. Что я имела с натуральным маслом.. .

Другие отзывы на Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты для ухода за волосами кожей лица и тела