Отзыв о Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты для ухода за волосами кожей лица и тела:
Приятный сладкий аромат, делает кожу нежнейшую, а волосы про

16.07.2021

Достоинства

Нежное при нанесении, застывает при холоде как настоящее, очень увлажняет нет реакции на аллергию у меня очень чувствительная кожа, но это НАХОДКА.

Недостатки

Из недостатков могу сказать только одно маслянная текстура плохо впитывается приходится долго ждать, не одевать одежду ибо измарается.

Отзыв

Это уникальная находка для меня, я обладательнаца густых кудрявых волос, все кучерявые девчëнки мечтают о прямых волосах и делают ошибки жгут их разными щипцами, волосы секутся и становятся безжизненными, я искала кучу способов убрать пушок на голове иии вот оно стоит всего рублей 100 в фикс Прайс а действительно обалденное, универсальное средство, плюс тот кто имеет гусинную кожу, оно хорошо увлажняет, после ванной приятно намазать на кожу это ароматное масло прекрасное ощущение моя дочь тоже им пользуется и очень довольна! !! Рекомендую я не очень люблю чувствовать масло на коже, а это даже приятно.

Другие отзывы на Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты для ухода за волосами кожей лица и тела