Отзыв о Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты для ухода за волосами кожей лица и тела:
Если ваши волосы оставляют желать лучшего или ваша кожа суха

27.01.2021

Достоинства

- Не дорого
- Натуральное средство
- Универсальное
- Есть результат от применения.

Недостатки

Их нет!
Единственное, когда средство заканчивается его не удобно выдавливать.

Отзыв

Всем привет!

У меня ломкие и сухие волосы, особенно кончики волос, и не знала, как без повреждения их структуры и не применяя всякой химии, привести их в порядок.
Однажды, я у одного бьюти блогера увидела обзор на натуральное кокосовое масло из масс маркета FixPrice и решила попробовать.
Принесла я его из магазина густым, в моем жарком доме оно тут же растаяло. Пахнет потрясающе вкусно, состав на обороте говорит о том, что кроме масла кокоса там ничего нет. ⠀

Масло продается в белом пластиковом флаконе, объемом в 200 мл. Имеет достаточно простое и лаконичное оформление.
Внешний вид кокосового масла зависит от его состояния. Если масло хранить в холодильнике или в прохладном месте, оно затвердевает и приобретает белый оттенок. При повышении температуры, например на руках, масло начинает подтаивать и становится прозрачным.
Про аромат и говорить нечего, это просто божественно вкусно! Аж хочется съесть)) Кстати, это масло предназначено и для использования в кулинарных целях. Я иногда обжариваю сырники на сковороде с кокосовым маслом. Получаются очень вкусно и пикантным вкусом кокоса.
Спектр применения этого масло очень широкий, можно прочитать на упаковке.

Использую я его как маску для волос. Тут оно сработало просто шикарно!
Кокосовое масло питает, увлажняет, быстро и эффективно помогает вырастить густые и длинные волосы, а также избавит от выпадения. Волосы теперь легче расчесываются, стали мягкими и блестящими.
Перед мытьем головы я обильно смазала волосы маслом, натянула на голову пакет, укутала все полотенцем, создав баню, и ходила так час. Хорошо смываю шампунем и далее наношу бальзам! Применяю 2 раза в неделю.
Для тела я применяю кокосовое масло на лицо, как массажирующее средство, и руки, особенно в холодные времена. Оно отлично увлажняет кожу.
Также, можно использовать его вместо бальзама для губ. Например, у кого губы шелушатся это масло отлично поможет и увлажнит их.

Вообщем лучшее вложение ста рублей, рекомендую! ⠀.

Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты для ухода за волосами кожей лица и тела фото 1

Другие отзывы на Натуральное кокосовое масло Фабрика красоты для ухода за волосами кожей лица и тела