Пирожное Orion Choco-Pie Яблоко Корица

Отзыв о Пирожное Orion Choco-Pie Яблоко Корица:
Что-то новое от Чоко Пай

25.12.2020

Отзыв

Мн-н... ! Опять что-то новое, вкусное и необычное от всем известного бренда Чоко Пай! Вот умеют же производители напрягать своих работников креативить! На самом деле, на что только не идут производители, чтобы удивлять и радовать нас!
Данное печенье с яблоком и корицей - вкусно и одновременно совсем непривычно. Вроде все тоже самое, а такое чувство, что ешь яблочный пирог в необычном оформлении.
Коробочка идет как всегда стандартная. Все тот же дизайн, меняется цвет и нарисованные фрукты. На этот раз, все сделано в зеленом цвете. В коробочке находится 12 штук печенья. И как всегда печенье идет в индивидуальной упаковке. Это очень удобно! Дизайн упаковки печенья полностью повторяет коробочку.
Печенье - как всегда: в шоколадной глазури, две штучки между которыми находится суфле и немного яблочно-коричной начинки. Печенье мягкое и очень сладкое. Есть его можно только с чаем или кофе, и то, лучше без сахара.
Мне вкус понравился. Знаете, вот как раз такое ощущение, что создано оно специально для зимы!