Пирожное Orion Choco-Pie Яблоко Корица

Отзыв о Пирожное Orion Choco-Pie Яблоко Корица:
Отличная вкусняшка от чоко пай

24.01.2021

Достоинства

Красивая упаковка
мягкий бисквит
интересный вкус.

Отзыв

Я фанатка чоко пай. Обожаю это пирожное. И конечно не смогла пройти мимо нового вкуса, который мне попался в магазине, да еще и по акции (двойная радость). Яблоко и корица очень неплохое и беспроигрышное сочетание.
Оформление упаковки радует глаз, такое теплое, новогоднее. Каждое пирожное идет в индивидуальной упаковки. Всего в упаковке 12 пирожных.
Внешне пирожное не отличается от классического чоко пая. Вкус, как всегда на высоте. Не скажу, что вкус ярко выраженного яблока и корицы, скорей легкая насыщенность, за счет яблочного джема. Аромат корицы я не слишком уловила, хотя она обладает ярко выраженным запахом и вкусом.
Но пирожное в меру сладкое, тает во рту, шоколадная глазурь просто пальчики оближешь, поэтому я прощаю слабо выраженный аромат корицы. Бисквит просто восхитительный, а начинка - пальчики оближешь.
В общем, вкусом я осталась довольна и готова петь чоко паю дифирамбы. Пирожное отлично подойдет и к повседневному столу и к праздничному. С чашечкой кофе оно вообще идеально сочетается. Советую.

Пирожное Orion Choco-Pie Яблоко Корица фото 1 Пирожное Orion Choco-Pie Яблоко Корица фото 2 Пирожное Orion Choco-Pie Яблоко Корица фото 3