Александр Петров

Отзыв о Александр Петров:
Лучшей

31.12.2020

Достоинства

Хороший актер.

Отзыв

Здравствуйте.
Очень люблю этого актера так как, он умеет вживаться в и показывать вес спектор своих способностей и эмоций. Этот актер не просто актер, а актер с большой буквы. Я просто обожаю его комедийные роли, потому что он просто живет своей ролью, он не просто отыгрывает ее, он живет ею. Самый знаменитый его сериал "Полицейский с рублевки", там он не просто актер, а главный человек, сам он будто там живет. Он: "артистичный, красивый, умный, веселый, добрый и самое главное интересный. " Я жутко привыкла к его лицу на экране телевизора, что сейчас даже не привычно. Но думаю каждый из нас не когда не задумывался как трудно так себя менять, так себя заганять. Просто это не когда не будет. Каждый его шаг в перед, это изменение в его душе, и с каждым разам это все больнее отображается в его душе. Не думаю что это может так навредить, но все равно это меняет твой принципы и повадки, по этому он делает, то что не каждый согласиться. А если и согласиться то потом будет жилет. Ведь ломать себя изнутри, очень страшно.