Александр Петров

Отзыв о Александр Петров:
Классный актер, знает свое дело

04.01.2021

Достоинства

Самокритичность
Самоотдача своему делу
Ответственность.

Отзыв

Очень нравится этот актер. Смотрю все фильмы и сериалы с его участием. Человек, с непростой судьбой, такой позитивный, открытый, ответственный. Свои роли играет на все 100%, погружается в каждого героя целиком и полностью. Очень неожиданно было его увидеть в фильме "Гоголь", но как шикарно он сыграл свою роль, как драматично, четко и прям влился в роль своего героя. По началу, когда его там увидела, подумала, что не его роль, как то мысль такая пришла, но начав просмотр поняла, что он прям создан для этой роли. Какое глубокое понимание той эпохи, драматургия того времени, полное поглощение и погружение актером в тот мир, те ценности, ну прям браво. Ну а его роль в сериале и фильме "Полицейский с рублевки" это что-то с чем то, это озорство, сарказм, находчивость, смотреть одно удовольствие. Пусть он там показывает иногда себя не с лучшей стороны, но, ведь в реальной жизни люди тоже не идеалы, а он вроде и такой разгильдяй, но с мозгами и честными помыслами. Я фильмы и сериалы с его участием советую всем знакомым и друзьям, потому что все найдут в них что то свое и полюбят по своему Александра Петрова во всех его разнообразных ролях.