Килька балтийская в пряно-солевой заливке Мореслав

Отзыв о Килька балтийская в пряно-солевой заливке Мореслав:
Отличная, вкусная килечка по доступной цене

28.12.2020

Достоинства

Вкусная, жирная килька с икрой с пряным ароматом.

Недостатки

В составе есть консерванты.

Отзыв

Купила на днях в магазине "Дикси" кильку балтийскую в пряно-солевой заливке "Мореслав", привлекла внешность рыбки и цена на нее была всего 59,00 рублей за баночку 350 грамм. Это очень недорого. Состав в магазине особо не читала, рассмотрела уже дома. Килька находилась в банке из прозрачного пластика, поэтому была возможность выбрать в магазине по внешнему виду понравившийся продукт, и это большой плюс. Состав, конечно, оказался не идеальным, из-за присутствия в нем консервантов, но очень понравились ингредиенты пряностей - это гвоздика, кориандр, перец черный, перец душистый, мускатный орех, имбирь, корица и кардамон. Заливка очень оказалась душистой и пряной, запах мне понравился. Сама рыбка вся была, как на подбор - ровная, средних размеров, плотная, жирненькая, многие рыбешки попадались с икрой. Я такую кильку очень люблю. Килька в меру соленая, с картошкой или на бутерброд отлично подходит. Даже кошка моя оценила вкус рыбки, съела все головы, хвостики и кости с удовольствием. Изготавливают этот продукт из замороженного сырья в городе Орле (ООО "Рыбное место"). Данный продукт рекомендую. Сама тоже куплю еще разок с удовольствием.

Килька балтийская в пряно-солевой заливке Мореслав фото 1 Килька балтийская в пряно-солевой заливке Мореслав фото 2 Килька балтийская в пряно-солевой заливке Мореслав фото 3