Туалетная бумага "Моя цена"

Отзыв о Туалетная бумага "Моя цена":
И такая бумажка в хозяйстве пригодится.

28.12.2020

Достоинства

Нормальная бумага, подходит для различных хозяйственных нужд.

Недостатки

Нет втулки, без перфорации.

Отзыв

Эту бумагу туалетную "Моя цена" я беру из-за низкой стоимости. Покупаю ее в магазине "Магнит". Стоит она там 6,30 рублей за рулон. Использую ее и как запасной вариант на случай, если заканчивается хорошая бумага, а времени бежать в магазин нет. Так же использую ее, чтобы протереть сковородку от жира, или если что-то надо вытереть на столе, хорошо ей стекла протирать и зеркала, она не оставляет разводов и волокон. Иногда случается, что кошка нагадит там, где не положено, тогда эта бумага тоже в помощь, ведь пока она не находится в туалете, это просто бумага. Минус в том, что нет втулки и нет линии перфорации, поэтому отрывать приходится, где придется. Сама бумага достаточно мягкая, сделана из сырья (волокна) вторичной переработки, не отбеленная. И хотя внешний вид у нее не такой приглядный, как у бумаги к которой мы все уже давно привыкли, со своими задачами она справляется. Мы такую бумагу берем с собой на дачу, она там тоже всегда пригождается. Выпускают ее в городе Воронеже ИП Бобрешов Сергей Васильевич. Для хозяйственных нужд бумагу рекомендую.

Туалетная бумага "Моя цена" фото 1 Туалетная бумага "Моя цена" фото 2 Туалетная бумага "Моя цена" фото 3 Туалетная бумага "Моя цена" фото 4

28.12.2020 02:24
Я тоже пользуюсь такой для хозяйственных целей, как и вы).
14.06.2021 08:17   Пожаловаться
Golden Lady: Иногда пригождается.