Чай Curtis - Blue Berries Blues в пирамидках

Отзыв о Чай Curtis - Blue Berries Blues в пирамидках:
Идеально для чаепития

04.01.2021

Достоинства

Ароматный, крепкий чай.

Недостатки

На мой взгляд их нет.

Отзыв

Мы с коллегами часто берем этот чаёк на чаепитие. Насыщенный вкус и аромат. Очень приятные вкусовые сочетания. Приятные ягодные нотки будоражат весь персонал, призыв к чаепитию. Что приятно удивдяет, чай можно пить без вкусняшек. Приятен в горячем и в холодном виде.
Дома завариваю этот чаек и даю остыть, после добавдяю мед и угощаю детишек, очень подходит на замену морсу. Нам очень нравится.
То что он в пирамидке в виде сеточки, не дает усомниться, что чай с добавлением настоящих фруктовых и ягодных кусочков. Натуральный продукт. Очень удобный в использовании, заварить пирамидки очень просто. Очень удобно, можно взять с собой в гости, на природу, на работу.
В моем случае, так как я мама двоих детишек, очень убобный и вкусный аариант для вечернего чаепития, когда все уснут. Ароматный и вкусный чай помагает расслабиться и привести мысли в порядок.
Утром тоже приятно будить близких с заваренным ароматным чаем. Атмосфера уюта и доброго утра обеспечена. Готовы к новым вкусам. Очень подходит для семейного чаепития, для разговоров с подружками, детских праздников, для себя любимой.