Компливит

Компливит отзывы

4,4
26.04.2013

Отличный витаминный комплекс.

Достоинства: Содержат большое количество полезных веществ, самых необходимых.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я уже очень давно принимаю витамины компливит каждый день. Мне они очень нравятся за свой прекрасный эффект. Очень рекомендую попробовать их всем. Особенно стоит обратить на них внимание сейчас, когда на улице весна и авитаминоз. Они придадут бодрость и силы для дальнейших свершений.

15.04.2013

Хорошие витамины!

Отзыв: Витамины сами по себе имеют хороший набор! и в весенний авитаминоз как нельзя лучше! Цена доступная что не маловажно! имеют оболочку сверху сладенькую) это тоже приятно, а то внутри не вкусно) Только все это хорошо но все же не стоит безконтрольно пить витамины!

Особого эффекта не увидела

Достоинства: Недорого, весь спектр витаминов в одной таблеточке.

Недостатки: Особого результата не заметила.

Отзыв: Эти витаминчики пила как-то весной - боролась с авитоминозом. А то ногти ломались, волосы секлись, кожа шелушилась. Косметические средства, скрывающие все недостатки, конечно, хорошо, но укрепление организма - лучше! Компливит не дорогие витамины, а состав кишит минералами, витаминами и микроэлементами, причем в достаточной суточной дозе. Пропила месячный курс - не заметила практически никаких изменений, разве что только уставать меньше стала, да и погода уже бодрила. Поэтому и плохого про них … Читать далее

13.04.2013

Восполняют недостатки витаминов

Достоинства: Отличный комплекс витаминов.

Отзыв: Компливит - отличный комплекс витаминов, восполняет все недостающие. Принимала его осенью, теперь принимаю весной. Действительно помогает. Не вызывает побочных эффектов в отличии от многих других комплексов витаминов. Помогает при диетах, когда нельзя кушать фрукты.

29.05.2013

Необходимость

Отзыв: Мне ккажется, что эти витамины обязательно стоит пить. Ничего лишнего в них абсолютно нет, главное пить по инструкции, пропивать курс и делать перерыв, а так там очень много полезных витаминов в которых очень нуждается наш организм, ведь с пищей всего нужного мы не потребляем.

Эффект есть!

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Правда классные витаминки. Особенно весной, когда во фруктах практически нет никаких витаминов, организму нужно какое-то подкрепление. Эффект от этих витаминов и правда есть-просыпаешься бодрее, устаешь меньше. Мне нравится, мы с мужем вместе пьем эти витамины.

03.07.2013

Не пойму действия

Достоинства: Дешевые, доступные.

Недостатки: Не поняла эффекта.

Отзыв: Витамины компливит я пила как то год назад, так и не поняла поогают они или нет или просто пью пустышку, да самые дешевые поливитамины, для разной категории, но даже сами фармацевты, отзываются о них не очень, сморщивая лоб, если уж хотите экономить то можно пить старые проверенные витамины это гексавит, ундевит, состав тотже стоят в пределах 20-30 рублей.

Самые эффективные

Отзыв: Из всех витаминок эти-самые лучшие. После того, как пропила курс, состояние волос, ногтей, зубов и кожи намного улучшилось. Вкуса у них нет, но по началу мне было не приятно их пить. Стоят они относительно не дорого, по сравнению с теми дорогими бездейственными витаминами, эти просто чудо.

04.10.2014

Поливитамины для профилактики.

Достоинства: Качественные. Есть разные виды. Упаковка очень удобная. Защита от детей.

Недостатки: Возможны побочные эффекты. Дорогие.

Отзыв: Сейчас таких витаминов существует много видов. Я имею в виду "Компливит". Они эффективны при долгом применении. Я советую для профилактики их пить хотя бы раз в год. Есть специально для женщин витамины, есть при больших нагрузках и так далее. Очень хорошая красивая и яркая упаковка делается сейчас. Еще крышка имеет "защиту от детей". Не сможет ребенок ее открыть и слопать все пилюли. Я пила их сама. Брала просто комплекс витаминов для профилактики. Но сейчас они стали очень дорогими. И я перешла… Читать далее

08.07.2013

Видимо, на него много подделок

Достоинства: Недорогие.

Недостатки: Не помогают.

Отзыв: Я принимала этот препарат несколько раз в зимне-весенний период. Если поначалу мне везло - таблетки давали эффект, причем заметный - куда-то исчезала сонливость, становилась более бодрой и жизнерадостной, то в последние года два я не замечала никакого эффекта. Думала, ну может один раз попалась подделка, купила еще упаковку - то же самое. С тех пор доверие к этому препарату упало, и больше его не беру. Нашла себе более дорогие, но в разы более эффективные витамины. Вообще считаю, что все это инд… Читать далее

Отзывы на Компливит в категории Лекарства.