Компливит Активные детишки

Компливит Активные детишки отзывы

1,0
24.11.2021

Опасные для здоровья детей.

Отзыв: Я не могу понять проблему этих витаминов, вроде как состав нормальный, ребенку при этом подходил идеально, не было компонентов, на которые может быть аллергия. Тогда откуда она взялась, еще и с сильной сыпью? Тут два варианта, либо подделка попалась, что маловероятно учитывая где я их покупала. Либо просто от балды состав на бумажке к витаминам печатают. В любом случае, считаю их опасными для здоровья детей.

04.11.2021

У нас от них много побочных эффектов было.

Отзыв: У нас от них много побочных эффектов было. Сначала даже не думала на витамины, когда у ребенка пропал аппетит и сон. Потом активность сильно снизилась, начались проблемы со стулом. Дальше еще хуже, пошла сыпь на руках и только тогда я поняла в чем дело. Перестала давать и все проблемы спустя несколько дней пропали.

27.10.2021

Красная сыпь по всему телу от них

Отзыв: Дочка активных детишек увидела в рекламе, на своем любимом мульт-канале. Прожужжала мне все уши, чтоб купила. Ну я все ровно собиралась брать на осень для профилактики какие-нибудь витамины и купила в общем их, порадовать ребенка. По составу подходили, никаких противопоказаний не было. Но на второй день ребенка усыпало красной сыпью чуть ли не по всему телу. Будьте аккуратны.

Отзывы на Компливит Активные детишки в категории Лекарства.