Масло для волос Loreal Paris Elsev Экстаординарное

Отзыв о Масло для волос Loreal Paris Elsev Экстаординарное:
Если что-то действительно делает волосы шикарными, так это м

28.12.2020

Достоинства

Шелковистые и послушный волосы.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Всем привет!
Давно хотелось бы с вами поделиться, но все никак руки "не доходили" написать отзыв. Девочки это не просто средство для волос, а это просто "бомба", потому что то, что оно делает с волосами, даже с самыми "убитыми", ни делает ни одно другое средство.
Я вообще по жизни безумно люблю покупать для своих волос различные средства для ухода. Перепробовала очень многие, но чтобы реально был эффект "вау", не было никогда. Тем более для моих волос необходимо очень сильное средство, так как волосы мои после многочисленных всяческих экспериментов (неоднократно окрашивания, смывка чёрного цвета, обесцвечивание), стали естественно сухими, тусклыми, ломкими и непослушными. А так всегда хочется хоть капельку походить на тех девушек с экрана телевизора, у которых волосы струятся просто, как шелк. Ну или хотя бы привести свои волосы в более менее божеский вид, ведь в реальности они доставляли мне очень много хлопот:
- просыпаешься с копной волос, похожих на мочалку,
- расчесать невозможно,
- после расчесывания собираешь огромное количество выпавших волос,
- волосы ломкие и тусклые, вообщем одним словом "мёртвые".
Пробуя всякие средства для волос, обещающие восстановить твои убитые волосы, понимаешь, что ничего толком тебе не помогает в итоге, а сколько денег тратишь впустую, когда попробовав один раз и поняв, что тебе оно явно не подходит, ты забрасываешь очередной флакончик в дальний ящик, понимаю, что больше им не будешь пользоваться.
И вот однажды нападаю я в магазине на вот это масло для волос. До этого момента маслами я никогда не пользовалась, поэтому отнеслась как то с недоверием к нему, думала, что масло естественно жирное по своей консистенции и если уж поможет оно, то только напитать мои истощенные волосы, и они естественно не будут шелковистыми, а превратятся в жирные пакли.
И какого же было моё удивление, когда я его наконец испытала на себе!)
Ну во-первых, как заявляет производитель, волосы действительно буквально через минуту, после нанесения, преобретают удивительную и неповторимую шелковистость, и ослепительный блеск. Даже моя так называемая "мочалка") на голове превратилась с струящееся полотно.
Во-вторых, чего я больше всего опасалась, данное масло совершенно не утежеляет волосы и не делает их жирными.
В-третьих, запах у этого масла просто обалденный, очень приятный, не приторный, долго остаётся на волосах.
В-четвёртых, данное средство безумно экономичное, его много не нужно, всего пару нажатий, поэтому хватит надолго.
Наносить его можно, как до мытья волос, так и после, а также непосредственно перед укладкой. Достаточно всего пару нажатий растереть между ладонями и промокнуть свои волосы по всей длине, как они становятся безумно мягкими и послушными.
Я обычно наношу после мытья, когда волосы чуть подсушены, наношу и тут же приступаю к их укладке. Ещё один момент в том, что при укладке, волосы как после салонной укладки, выпрямлены и блестят.
Так что отвечая на вопрос, стоит ли попробовать данное средство, однозначно говорю, что да! Мне оно очень понравилось, отлично помогает справиться с сильно повреждёнными волосами.

Масло для волос Loreal Paris Elsev Экстаординарное фото 1 Масло для волос Loreal Paris Elsev Экстаординарное фото 2