Пижама комплект Твоё

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.12.2020

Достоинства

Качество, цена, удобство.

Отзыв

Приветствую. Я думаю бренд «Твоё» знаком если не каждому, то многим. Мне нравятся вещи данной торговой марки своим качеством, дизайном и доступной ценой, но в основном я люблю покупать в этом магазине футболки с различными принтами и без, спортивные штаны или легинсы, и конечно же пижамы. Во сне я чувствую себя намного комфортнее в пижаме состоящей именно из шорт и футболки. За все время я купила их около десяти штук, и уверена что куплю ещё. Моей последней покупкой был пижамный комплект, состоящий из нежно-розовых шорт и серой футболки.
Состав ткани полиэстер 51% и хлопок 49%. На ощупь ткань очень приятная, спать в таком комплекте одно удовольствие! У шорт резинка не тугая, но и не слабая, золотая середина. Сшит комплект хорошо, нитки нигде не торчат, строчки ровные. Во время стирки вещи ведут себя хорошо, не растягиваются и не садятся, принт не слезает. По размеру немного большемерит, и на мой «уверенный» 48, размер l 48 сидит достаточно свободно, но мне так даже комфортнее. Последнее время я заказываю вещи на WB, и хочу отметить, что данная модель оказалась в разы дешевле чем в самом магазине.
Спасибо за внимание.

Пижама комплект Твоё фото 1 Пижама комплект Твоё фото 2