Пижама комплект Твоё

Отзыв о Пижама комплект Твоё:
Качественная, удобная, молодёжная одежда.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.03.2021

Достоинства

Приятная, качественная, удобная. Легко надевать, легко снимать.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С брендом одежды ТВОЕ, я знакома со студенческих времен. И тогда и сейчас, а это около 9 лет с удовольствием покупаю одежду этой марки. Одежда привлекает своим молодежным дизайном, интересным стилем, качеством. Пижамы, сорочки покупаю только бренда ТВОЕ. Данную пижаму ношу дома, она комфортная и удобная. Хорошее соотношение цены и качества. Красивая, приятная расцветка. Легко стирается. Подходят и молодым девушкам, и удобна для молодых мам. Футболочка очень удобная, на себя заказываю 46 размер. На мне свободна. Шортики приятные, не жмут, не давят. Качеством пижамы довольна. Доступная цена, позволяет заказывать и покупать пижамки этой фирмы других расцветок. У меня несколько их. Качеством данного изделия я довольна. Недавно заказала такую же пижаму племяннице в подарок. Ей 24 года и она просила подарить такой же комплект ей. Вот ждем когда придёт заказ. Подругам, и родственникам рекомендую этот товар. Может конечно, кому то и не понравится что-то в данном комплекте. Но мне молодой мамочке в декрете все устраивает.