Отзыв о Лак для волос Royal Treatment Ultimate Control CHI :
Крепкая фиксация

28.12.2020

Достоинства

Сильная фиксация.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и постоянно распускать надоедает, так что время от времени делаю прически. У меня очень много густоты, волосы тяжелые, не каждый лак может продержать локоны длительное время, все становится дубовым, расчесать нельзя, так что я нашла выход и теперь пользуюсь только профессиональным средством - Лак для волос CHI Royal Treatment Ultimate Control.

Лак не содержит в составе спирта, так что не сушит и не травмирует структуру волос, дает легкое покрытие с блеском без склеивания, помогает практически мгновенно зафиксировать много кудряшек, придать им гибкость, справиться даже с самой сложной укладкой и оставит фиксацию при ветре, дожде. Лак легко ложится на волосы ровным слоем без налета и липкости, волосы мягкие, поддаются расчесыванию, обеспечивает сильную фиксацию, питает и увлажняет, защищает от горячего воздуха при сушке феном, при этом сохраняя полную естественность волос, их здоровье и подвижность укладки. Наносить можно как на влажные волосы для гладкости прически, так и на сухие, чтобы было больше объема.

Лак для волос  Royal Treatment Ultimate Control CHI  фото 1