Салон красоты Адам & Ева

Салон красоты Адам & Ева отзывы

1,5
10.03.2021

Но вот что касается качества работы, то тут остаются вопросы

Отзыв: Я была только один раз, понимаю, что для каких-то выводов этого очень мало, но впечатление так себе. Про цены ничего не буду говорить, они на уровне салона в принципе адекватные. Но вот что касается качества работы, то тут остаются вопросы. Мне делали маникюр с хорошим и качественным гель-лаком, по крайней мере так сказала маникюрщица, а по факту выглядит как обычный лак. Не хочу винить мастера, но по сути она же выбираете материалы для работы или кто этим занимается в салоне?

06.03.2021

Не могу рекомендовать!

Отзыв: К самому салону особых претензий нет, на первый взгляд всё аккуратно и чисто. А вот к мастерам есть вопросы. Обращалась сюда за маникюром и педикюром. Цена вышло немаленькая, но вот что касается моих ожиданий, то они не оправдали себя совершенно. При желании так я могла и дома сделать, особенно педикюр. Не могу рекомендовать!

03.03.2021

Отказалась, жаль потраченного на них время.

Отзыв: Звонила, записывалась, сразу уточняли смогут ли они промелировать пряди, был получен утвердительный ответ. В итоге, когда пришла сказали, что нужно выполнить тонировку волос и только когда отрастут корни они смогут выполнить мелирование. Почему об это нельзя было сразу сказать по телефону? Отказалась, жаль потраченного на них время.

28.02.2021

Рыдала целый день.

Отзыв: Девочки, если ищите хорошего мастера, то вас явно не нужно приходить сюда. Тонирование нормально здесь сделать не смогли, даже краску судя по всему нормально не размешали. Еще и мастер постоянно куда-то бегала пообщаться с коллегами или видимо погуглить как делать тонирование, оставляя меня одну. По итогу мастер сказала, что мои волосы не подходят для этой процедуры. Но деньги взяла. Рыдала целый день.

14.02.2021

Как для салона, то слабенько, конечно же.

Отзыв: Мастера тут еще те сплетники, пока сидела на маникюре, они осмеивали других мастеров и клиентов. Я и сама люблю посплетничать, но должны же быть какие-то рамки. По маникюру у меня больших претензий нет, вышло так себе, но и не то чтобы совсем плохо. Как для салона, то слабенько, конечно же.

23.01.2021

Моя оценка 2 из 5, и это с натяжкой.

Отзыв: Моя оценка 2 из 5, и это с натяжкой. Обращалась к косметологу, с целью сделать ультразвуковой пилинг, мастер явно торопился и вместо написанных на сайте 30 мин. провел процедуру за 20 мин. Видимо за мной запись была, это первое что не понравилось. Второе, это результат, процедуру выполняла впервые, поэтому не могу сказать, что знаю как должно быть «после» нее, но это «после» так и не наступило, я не заметила особых изменений на лице.

19.01.2021

В АДАМ и ЕВА больше ни ногой и вам не советую.

Отзыв: Очень расстроена была стрижкой в этом салоне. Сделала удлиненное каре, но вышло что попало, волосы каким-то кусками просто лежат, без линии. Хорошо, что хоть каре не совсем короткое рискнула делать и потом пошла к другому мастеру в другое место, где смогли хотя бы немного исправить ситуация. Но в АДАМ и ЕВА больше ни ногой и вам не советую.

15.01.2021

Делают как умеют, а умеют плохо

Отзыв: Мастера маникюра совершенно не располагают к себе, особо даже не интересуются дизайном, нужна ли втирка и т. д. Сразу начинают и делают как умеют, а умеют плохо. Я записалась сюда в первый и последний раз. При этом приняли меня на 20 мин позже, чем я записывалась. Видимо предыдущая клиентка разозлила ее и она на мне решила выместить злость, общались очень неприятным тоном.

06.01.2021

Обслуживание совсем не понравилось

Отзыв: Пару раз здесь была, если честно обслуживание совсем не понравилось, особенно как подстригли. Пока укладка еще держалась, то выглядело действительно неплохо, но после того как помыла голову, наступил какой-то пипец, волосы совсем не могла уложить. Может кому-то и нравится здесь, но я плюсов для себя не увидела.

28.12.2020

Не довольна абсолютно

Достоинства: Откуда?

Недостатки: При плохом обслуживании даже скидку не сделали форма ужасная Технологию не знают Цены завышены.

Отзыв: Готовилась к празднику, записалась сюда чтобы привести в порядок брови и ресницы, результат разочаровал. Я уже не первый раз выполняю такие процедуры, поэтому в целом технологию знаю, но тут всё пошло наперекосяк. Всё началась с того, что никто мне не обезжирил брови и ресницы, а сразу начали красить. Дальше, хуже, нормальной формы бровям они не придали, контур получился просто ужасный. Несмотря на мое недовольство взяли с меня полную стоимость. Не на такое я рассчитывала. Клиенториентированност… Читать далее

Отзывы на Салон красоты Адам & Ева в категории Прочее.