Маска для лица Fitokосметик

Отзыв о Маска для лица Fitokосметик :
Маска приятная, но вызвала небольшую аллергию

29.12.2020

Достоинства

Запах, приятная кремовая консистенция.

Недостатки

Вызвала аллергию.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о творожной маске для лица от фирмы Fitokосметик. Ранее пользовалась уходовыми средствами от этой компании, но только для тела. И вот решила попробовать средство для лица. Как-то делала заказ в одном интернет магазине и чтобы добрать до определенной суммы решила заказать эту маску. Изначально посмотрела отзывы они были хорошие впрочем как и состав. Пришла ко мне эта маска в обычной одноразовой упаковке, а именно пакетик на 1 раз. Состав маски: вода (основа основ), отвар овсяных хлопьев (сами по себе они в себе несут огромную пользу, но мой отзыв не про них), масло сладкого миндаля (аналогично овсяным хлопьям), экстракт медовой травы, экстракт меда (вначале было непонятно чем отличие, а потом поискав в интернете узнала, что медовая трава - это обыкновенная стевия). Что странно я не нашла в составе ТВОРОГ. Маска то называется творожная!!! Ну что ж очень странно. Запах у маски был просто обалденный, сладковатый, консистенция у маски легкая кремовая. Она была такая притягательная и сразу захотелось нанести ее на лицо. При нанесении довольно приятные ощущения маска вначале слегка покалывала потом покалывание прошло, после отведенных 15 мину я ее смыла, кожа была очень приятная и мягкая, даже крем не нужно наносить. Но утром ко мне пришло разочарование я проснулась с легкой аллергической реакцией. Было очень обидно т. к. сама по себе маска мне очень понравилась. Покупать или нет решать Вам, мое предположение, что это аллергическая реакция на мед.
Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Маска для лица Fitokосметик  фото 1 Маска для лица Fitokосметик  фото 2 Маска для лица Fitokосметик  фото 3 Маска для лица Fitokосметик  фото 4