Отзыв о Бритва с технологией сухого бритья Skin Shaver:
Нежное бритье без воды и крема

29.12.2020

Достоинства

Бреет в любом направлении, не вызывает раздражения, можно брать с собой везде.

Недостатки

Отзыв

Это настоящий восторг! Наконец то я нашла идеальную бритву, которая подходит для всех участков тела и не требует использования крема и воды. Плавная головка легко скользит, при этом плотно прилегает и удаляет волоски на 100%. Она безупречно повторяет контуры тела. Теперь каждая процедура бритья настоящее наслаждение. Самое интересное – можно брить в любом направлении – и вверх, и вниз. И никакого раздражения на коже не испытываешь. Но если у вас все же слишком чувствительная кожа, то в комплекте идет специальная насадка, которая еще более бережно воздействует на кожу.
Бритва имеет подсветку, что позволяет легко и безопасно ее использовать при любых обстоятельствах. Аккумулятор заряжается через USB, так что ее можно зарядить даже от ноутбука. Удобно держать в руках, не выскальзывает. Конструкция продумана до мелочей.
Кстати, это еще и улучшенная конструкция лезвия с более 200 точками удаления волос, поэтому и достигается такая непревзойденная гладкость. Очень полезная, удобная и компактная вещь для ежедневной гигиены. Рекомендую.