Азелик

Отзыв о Азелик:
Суперский гель от прыщей на лице!

26.12.2022

Достоинства

Текстура, результат виден уже через 4-5 недель применения, лечит кожу от акне.

Недостатки

Отзыв

Про лечение своей кожи от акне я могу рассказывать часами, так как с подросткового возраста мне пришлось пройти огонь, и воду, и медные трубы.
Но сегодня я постараюсь быть краткой, и расскажу лишь об одном, самом любимом средстве от прыщей и черных точек, которым я пользуюсь уже не один месяц, это гель Азелик на основе азелаиновой кислоты.
Вообще с азеликом у меня случилась любовь с первого применения. Первое чему я обрадовалась это его легкой текстуре и отсутствии какого-либо въедливого запаха. Он легко распределяется по коже, не жжется, не сушит кожу, быстро впитывается и не оставляет после себя никаких следов.
Я старалась наносить его утром и вечером, как и рекомендовано в инструкции на протяжении нескольких недель.
Никаких тебе танцев с бубнами и абсурдных народных рецептов, только гель на проблемные участки кожи два раза в день и больше ничего.
И вот спустя 4-5 недель применения, я видела как прыщи и черные точки спешно покидают мою кожу лица, не оставляя синяков и пятен.
Уж не знаю сколько бы я еще мучилась с проблемой акне, если бы не азелик, но сейчас я очень довольно тем как выглядит моя кожа и уверена что это еще не предел!