Тональный крем Air Mat - Found De Teint Bourjois

Отзыв о Тональный крем Air Mat - Found De Teint Bourjois :
Удобный и естественный

30.12.2020

Достоинства

Матовое покрытие.

Недостатки

Отзыв

Привыкла все время, когда делаю макияж, сперва наносить тональный крем, потому что изъянов на лице достаточно много и одной пудрой не скроешь. Но и с подбором корректора проблема, потому что не каждый подходит при проблемной коже. Но мне нравится мой новый - Тональный крем Bourjois Air Mat - Found De Teint. Покупала за 760 рублей.

Основа без запаха. Она имеет лёгкую текстуру, быстро распределяется ровным тоном без пробелов и пятен, надежно маскирует дефекты любой сложности, без закупоривания пор.

Не сушит, адаптируется под мой оттенок лица, поэтому не видно слоев, обеспечивает на весь день свежий и естественный тон.

Входящие в состав косметического продукта минералы, витаминный комплекс и нежирные масла защищают от солнечного света и негативных факторов окружающей среды, связывают пигменты с кожей, придают комфорт и обеспечивают естестенность оттенка, матирование от жирного блеска, стойкость тонального покрытия в любых условия

Перекрывает следы стресса, усталости и тусклости. Не подчеркивает сухие участки.