Тональный крем Brilliant Look L'Atuage

Отзыв о Тональный крем Brilliant Look L'Atuage :
Качество хорошее

02.01.2021

Достоинства

Здоровая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

При покупке тонального крема всегда стараюсь подобрать не просто качественный корректор, но и чтобы он ухаживал, не делал макияж грязным и неопрятным. Мне важно не чувствовать ничего лишнего на лице. И как раз с этим изумительно справляется L'Atuage Тональный крем Brilliant Look за 350 рублей.

Прекрасный консилер нейтрального оттенка, так что подходит мне как на лето под смуглость, так и на зиму, когда кожа уже более светлая. С ее помощью мне удается создать ровный тон, нет никаких пятен и тем более пробелов. Помогает избавить от чрезмерной сухости и стягивания, моментально заметно увлажняет и подпитывает, этим избавляет от шелушений, раздражения.

У этого средства невесомая текстура, вообще нет тяжести, аллергической реакции, создает стойкость покрытия, внутреннее сияние, отвлекающее от возрастных изменений.

В поры не проходит, не создает в них грязь и залежи, перекрывает черные точки, пигментные пятна, прыщи, красные пятна. Успокаивает и снимает тусклость, придает свежесть оттенку, здоровый вид.