Электрочайник Redmond rk -g127

Отзыв о Электрочайник Redmond rk -g127:
Новая современная классика в исполнении чайника.

05.10.2023

Достоинства

Стеклянная колба высокой прочности, качественная контактная группа, большая удобная ручка, быстрое закипание, нет посторонних запахов и привкусов в воде.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Сейчас, кажется, это стала настоящая классика - чайники с прозрачными стенками и подсветкой. И, конечно же, я не могла устоять перед такой модой и заменила свой старый чайник на эту красоту. Стеклянные стенки у этого чайника действительно прочные, и качество исполнения на высоте. Контактная группа и нагревательный элемент мощные, поэтому вода закипает очень быстро. Что меня особенно радует, так это отсутствие неприятного запаха и привкуса в воде. Это была моя главная опасность при покупке нового чайника, с этим пронесло. Кроме того, у этого чайника есть инновационный механический замок, который предотвращает случайное открытие крышки во время работы устройства, не совсем удобно, но смысл в этом есть. И конечно же, подсветка - это просто чудо, хотя она не несет в себе никакой полезной функции, но для меня она стала неотъемлемой частью утреннего ритуала, она так красиво подсвечивает воду, что каждое закипание становится маленьким шоу. В общем, я абсолютно довольна своим новым чайником, и теперь каждое утро начинается с чашки чая, заваренного с любовью в этой красоте.