Электрочайник Redmond rk -g127

Отзыв о Электрочайник Redmond rk -g127:
Классная модель электрочайника с высокой мощностью и подсвет

26.09.2023

Достоинства

Есть индикатор работы, жаростойкое стекло корпуса, индикатор уровня воды.

Недостатки

Никакх минусов).

Отзыв

Дизайн чайника привлекает внимание своей простотой. Стеклянный корпус позволяет видеть, что происходит внутри, сколько там воды осталось. Это очень удобно, а еще и красиво, так как есть подсветка. По производительности, он предоставляет высокий уровень эффективности. Он быстро нагревает воду, даже если там вода полностью заполнена. Есть фильтр от накипи, он расположен на крышке, а не как обычно на носике.

Я когда покупала его, сразу заметила это и мне поравилось, что носик такой аккуратный и маленький. Удобство использования также учитывается в этом чайнике. У него есть удобная ручка для легкого налива горячей воды, и широкое горлышко для удобства наполнения и чистки. Вообще ручка не нагревается, даже если чайник уже закипел. Да и крышка удобно открывается.

Мощность у чайника 2200Вт. А еще этот электрочайник акже имеет поворотную на 360 градусов подставку, что облегчает поднятие и установку чайника на базу. Для меня явных минусов тут вообще нет, только страшно, если упадет, то скорее всего стекло лопнет, а так все работает отлично и по качеству тоже супер.