Электрочайник Redmond rk -g127

Отзыв о Электрочайник Redmond rk -g127:
Удобный и надежный чайник

12.01.2024

Достоинства

Стеклянный и с подсветкой, быстро нагревает воду, фильтр от накипи, сам выключается.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Как-то раз пришла в гости к друзьям и увидела у них стеклянный чайник. Они недавно его купили, так что на тот момент он было новый. Мы как раз хотели чай попить, они его включили, чтобы погреть воду, а он начал светиться внутри. Меня это так впечатлило, что спросила у друзей, что за фирма и модель чайника, потому что захотела себе такой же. В итоге выбирала чайники от этой фирмы, но модель пришлось выбрать другую. Там большой выбор вот таких чайников с подсветкой. Так что заказала тот, который больше понравился.

У этого чайника отличная и красивая подсветка. Из-за того, что он стеклянный, то от этого ещё красивее становится. Я даже первое время, когда им пользовалась, наблюдала как появляются пузырьки, с подсветкой круто выглядит.
Что же касается основной задачи чайника, то он со всем справляется. Каждый раз с большой скоростью греет воду, и неважно немного в нём налито или полностью. Так как он электрический, то мне удобно, что он сам выключается, как вода нагреется. Мне нравится, что вода, не расплескивается, когда я её наливаю в кружку. Здесь с носиком всё в порядке. И удобно, что чайник можно брать с любой стороны и любой рукой. Он может во все стороны вращаться на подставке. Раз в месяц чищу фильтр от накипи, когда она скапливается. Хорошо, что фильтр съёмный.