Электрочайник Redmond rk -g127

Отзыв о Электрочайник Redmond rk -g127:
Быстро кипятится.

11.11.2023

Достоинства

Мощность, мерная шкала, фильтр, подсветка, качественная сборка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чайник от Редмонд - всегда отличный выбор, потому что делают они всё качественно и красиво. Чайник удобен в использовании, а дизайн выглядит интересно.

Чайник с мощностью 2200 вт. Он способен кипятить воду за короткое время, что делает его идеальным выбором для меня, так как работаю я удалено и есть только короткие перерывы на отдых. Прозрачный корпус позволяет легко ориентироваться в том, сколько воды осталось, а мерная шкала - налить только минимум, чтобы уже через полминутки пить чай. При этом, чай без накипи, так как фильтр тоже не забыли сделать.

Чайник сделан из трёх материалов, сочетание которых очень современно. Это делает чайник более привлекательным внешне. При этом ручка остается пластиковой, для наименьшего её нагрева. Им и управлять удобно, так как кнопку открывания крышки не нужно сильно зажимать, а кнопка включения достаточно большая, чтобы не промахнуться.
И всю эту красоту дополняет подсветка. Все диоды работают одинаково, не моргают.
Пользуюсь чайником почти год, всё как новое: без трещин, сколов и подтеков, а значит материалы и сборка качественные. Я довольна.