Электрочайник Redmond rk -g127

Отзыв о Электрочайник Redmond rk -g127:
Чайник, который притягивает к себе взгляды

06.06.2024

Достоинства

Прочный корпус, подсветка, внешний вид, долговечность.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Люблю, чтобы техника выглядела красиво, гармонировала с общим интерьером и при этом была надежной. Поэтому я в своем выборе и остановился на этом чайнике. В пользу надежности говорят несколько фактов: бока корпуса сделаны из закаленного, термостойкого стекла а основная часть из стали, стойкой к коррозии. Если вы изучите похожие модели, то заметите, что стеклянные чайники, преимущественно имеют пластиковую основу. Пластик- это не экологично, ненадежно и к тому же дешево смотрится. Так что с таким корпусом вы можете быть уверены, что чайник не треснет и не расплавится. Ну и наименование производителя, думаю, у каждого на слуху. Более того, большинство читающих уже наверняка пользовались когда- то сами или пользовались их друзья, техникой этого бренда. Что определенно говорит в его пользу. Подсветка превращает чайник в эдакую магическую лампу, в которой пляшут разноцветные пузырики в голубом свечении. На кухне такой аксессуар выглядит привлекательно и сразу притягивает к себе внимание. Поэтому могу рекомендовать чайник к покупке всем, кто любит красоту и надежность в своём доме.