Электрочайник Redmond rk -g127

Отзыв о Электрочайник Redmond rk -g127:
Красивый и надежный чайник

08.04.2024

Достоинства

Красивый внешний вид, подсветка, большой объём кувшина, быстро греет воду, фильтр от накипи.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Живя на съёмной квартире пользовался обычным чайником, который греет воду на плите. Меня всё устраивало, только иногда бесило, что нужно идти и выключать чайник, потому что он свистит. И вот я переехал в собственную квартиру, а своего чайника у меня нет, так что нужно было это исправить. Я для себя решил, что буду покупать электрический чайник, чтобы он сам отключался, когда вода вскипятится. Среди таких моделей мне понравился вот такой вариант. Он стеклянный, выглядит симпатично. К тому же у него есть красивая синяя подсветка.

Когда я его купил и принес домой, то первым делом мне хотелось посмотреть, как кипятится вода, в такой подсветке. Это было красиво, особенно, когда вода начала бурлить. Он нормально освещает кухню своим светом, даже когда на кухне максимально темно. Как я и хотел, чайник сам отключается, когда нужно. Круто, что его нельзя включить, когда воды нет. Поэтому я знаю, что чайник точно не сломается, если я его включу по невнимательности.

Он вместительный, в него входит 1.7 литров воды. Для меня это в самый раз. Я обычно с утра полностью заливаю его водой. В течение дня опустошаю его. Мне нравится, что он быстро греет воду, даже когда в нём много воды. Предыдущий чайник долго грел, поэтому для меня разница ощутима. Ещё у него есть фильтр от накипи. Он съемный, я его пару раз в месяц снимаю и прочищаю, хотя ни разу не видел, чтобы на нём было много грязи или накипи. Мне пока с этим везет.