Тушь для ресниц Dividing Long Lash ТРИУМФ TF

Отзыв о Тушь для ресниц Dividing Long Lash ТРИУМФ TF :
Красиво оформляет реснички

03.01.2021

Достоинства

Удлинение и пышность.

Недостатки

Отзыв

Всегда при нанесении туши на реснички сталкиваюсь в одиними и теми же проблемами: сухость и ломкость из-за не качественного состава, осыпание спустя пару часов, размазывание в жару, все склеивается и теряется красивый вид. Другое дело, когда я использую ТРИУМФ TF Тушь для ресниц Dividing Long Lash.

Идеальная тушь, совершено не ощущается никакой тяжести на глазах даже, когда я наношу много слоев, не склеивает, расчесывает и разделяет все ресницы от корней и до кончиков. У нее очень удобная специальная силиконовая, гибкая щеточка, которая набирает минимальное количество продукта.

В текстуру туши входят нейлоновые и шелковистые волокна, они моментально обволакивают все ресницы, защищают от сухости и негативного влияния окружающей среды, позволяют сформировать красивую поверхность ресниц. Воск в составе сразу фиксирует и закрепляет полученный изгиб.

При первом же слое есть много длины и объемности, ресницы пушистые, ухоженные. Есть увлажнение и питание. Стойкая, равномерно наносится без склеивания и комочков.