Коляска Tutis Mimi Plus

Отзыв о Коляска Tutis Mimi Plus:
Комфортный транспорт для малыша

03.01.2021

Достоинства

Лёгкая, маневренная, комфортная.

Недостатки

После эксплуатации не нашла.

Отзыв

Коляска Tutis Mimi Plus 2 в 1 сочетает в себе все что нужно для прогулок на свежем воздухе.
Люлька для новорожденных большая, глубокая, из пластика, не продуваемая (актуально для зимних детей), имеется козырёк от ветра, а также встроенная сетка в капюшоне для жаркого лета. Имеется удобная ручка для переноски люльки( мы на пятом этаже живём, носили её домой, а шасси в автомобиле хранили).
Прогулочный блок большой, спинка регулируется в 4 положениях, пятиточечные ремни безопасности, чехол на ножки хорошо закрывает в холодное время года, в капюшоне есть встроенная сетка для лета. Блок реверсивный, устанавливается как лицом к маме, так и к окружающему миру.
Шасси из алюминия, лёгкое, покрышки нового поколения не требуют подкачки, передние колёса поворотные (очень удобно в магазине) с фиксацией, вместительная корзина для продуктов, ручка покрыта экокожей и регулируется под рост родителя, компактно складывается, входит в любой багажник автомобиля, амортизация мягкая.
В комплекте сумка для мамы, дождевик, москитная сетка.
После эксплуатации остались только положительные эмоции. Гуляли с удовольствием. Зимой с проходимостью не было. Все текстильные элементы съёмные, легко стираются в стиральной машинке. Покрышки супер!! Не требуют подкачки и ремонта, на амортизацию не влияют, не хуже камерных, одни только+++. Амортизация мягкая, ребёнка не тресет.