Наушники JBL Tune 215

Отзыв о Наушники JBL Tune 215:
Хорошо сидят в ушах не выпадают с уш

Качество звука
26.02.2022

Достоинства

Хороший звук для таких наушников.
Хорошо сидят, не выпадают.

Недостатки

Иногда выпадают из ушей, для меня крупноватые, не видно процент заряда наушников без телефона, нет амбушюр - чистить неудобно.

Отзыв

Большинство отзывов о качестве звука. Мои критерии при выборе были иные-качество микрофона и возможность использования каждого наушника в отдельности. Итого: качество микрофона неплохое, меня отлично слышит собеседник. Так же данные наушники возможно использовать поочереди. Одним словом, наушники понравились и как бонус качество звука действительно неплохое. Общее впечатление довольно хорошее. Слушаю в основном аудиокниги и разные лекции, музыку - редко. Как гарнитуру использую постоянно, иногда наушники глючат (меня не слышит собеседник или я его не слышу). Наушники этой фирмы понравились по дизайну и цвету + известная фирма и в качестве звука не сомневаемся, ведь имеется BoomBox в использовании более трёх лет. Наушники очень хорошо сидят в ухе, не вываливаются даже во время тренировок в зале, собственно для этого и куплены были. Как и классная колонка JBL Boombox в этих наушниках звук так же будто обволакивает тебя и несмотря на то, что слышны некоторые окружающие звуки, именно голоса, шум тренажёров, другой музыки вокруг - не слышно. Громкости кому-то может показаться маловато, но мне в самый раз и бас выдают очень сочный. Одним словом - фирма не ударила в грязь лицом. Но и претензии конечно есть. Кнопки управления нужны помягче и с чётким нажатием, а тут один в один как на колонке - вроде нажал, а вроде нет. Но колонка влагозащищённая, а наушники нет, что и вызвало вопросы. Нажатиями вдавливаешь гаджет ещё глубже внутрь уха, что во-первых вызывает дискомфорт, а во-вторых рискуешь не успеть ответить на звонок и придётся телефон доставать для перезвона, что не всегда удобно. В использовании гаджет не долго, поэтому об автономности не могу сказать, но оглядываясь на колонку BoomBox я уверен, что аккумуляторы и в наушниках не дадут повода усомниться в длительности работы устройства. В целом товар очень понравился и футляр удобный и чехол без проблем подобрали на него. Покупал 06.02.22 за 2850 р. цена/качество было бы в равновесии, если бы не эти кнопки жёсткие. Для такого рода наушников достаточно хороший звук (не сравнится с накладными, конечно же). Батареи хватает часа на 3-4 непрерывного использования. Из ушей не выпадают даже при беге. Шумоподавление так себе. По началу кажутся большими и тяжёлыми, но потом привыкаешь и не замечаешь.
Рекомендую к покупке. За такие деньги просто огонь.

Наушники JBL Tune 215 фото 1