Пенка Aravia laboratories

Отзыв о Пенка Aravia laboratories :
Нежная, мягкая, идеальная!

04.01.2021

Достоинства

Увлажняет, успокаивает, тонизирует ❤️❤️❤️.

Недостатки

Отзыв

Это моя любимая пенка! Уже около 8 лет живу с акне, нахожусь в постоянном поиске косметики подходящей для моей кожи. Те, у кого есть данная проблема, наверное знают, что при акне как правило, кожа ещё очень чувствительная, у меня переодический ещё и сухая. В общем полный набор.
Конечно не стоит ожидать от этой пенки чуда, прыщи конечно не пройдут, но кожа при использовании стала намного лучше!
Во первых пенка мягкая, действительно очень нежная. После её использования нет стянутости и сухости, очень увлажняет кожу!
Заявлено, что сужает поры - такого эффекта не заметила.
Цвет лица в целом улучшается, воспаления успокаивает немного.
Запах для меня - идеальный! Точнее его почти нет, чувствуется лёгкий оттенок женьшеня.
По упаковке тоже нет претензий, все в целостности. Дозатор работает без нареканий.
В сравнении с другими пенками которые я использовала для жирной и проблемной кожи она занимает 1е место однозначно. Обычно такие пенки обязательно подсушивают, но в этой есть все, что необходимо для улучшения состояния кожи! Очень советую к приобретению, первый раз купила по совету косметолога, теперь пользуюсь и другими средствами этой фирмы. Всем довольна!