Скраб для тела Natura Vita Persian Rose Hammam organic oils

Отзыв о Скраб для тела Natura Vita Persian Rose Hammam organic oils:
Нежный сахарный скраб с розой

04.01.2021

Достоинства

Отличный состав, нежное действие, приятный аромат розы.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот розовый сахарный скраб для тела от российского производителя натуральной косметики Натура Вита я заказала в интернет-магазине после того как испробовала их шампунь и маску для волос, понравившиеся мне.
Скраб расфасован в пластиковую банку в форме шайбы, имеющей сверху на крышке и боковых поверхностях красивый розовый восточный орнамент в розовых тонах. Оформление чудесное, насмотреться не могу. Объем упаковочки 250 граммов.
Мне очень нравится состав этого косметического продукта тем, что он не содержит парабенов, сульфатов, но содержит драгоценное масло розы, имеющей невероятно нежный и приятный аромат. Масло ши сохраняет кожные покровы тела от пересыхания зимой.
Цвет у скраба розовый, есть вкрапления сухоцветов розы.
На первый взгляд может показаться, что средство твердое-это не так, просто он очень плотный, но его не сложно набирать на руку.
После купания на коже остается небольшая маслянистая пленочка, но она приятная и не абсолютно не вызывает желания смыть ее.
Наоборот, после скрабирования у меня не возникает жгучего желания нанести на тело смягчающее молочко или масло.