Пудра компактная 2 в 1 TK12 Ffleur

Отзыв о Пудра компактная 2 в 1 TK12 Ffleur :
Бюджетный уход

04.01.2021

Достоинства

Всегда красивый оттенок кожи.

Недостатки

Отзыв

Закончилась моя профессиональная пудра и в магазине ее не нашла. Взяла на бум первую попавшуюся, но уже в бюджетном варианте, как раз под свой оттенок. Ffleur Пудра компактная 2 в 1 TK12 обошлась всего в 300 рублей. Достаточно комфортная и при нанесении не пылит, сразу как бы вбирается кожей.

Идеальная, придающая прозрачный, всегда свежий, матовый результат макияжу пудра. Подходит для моей комбинированной кожи, не проникает в поры и не засоряет их, нейтрализует видимость черных точек, все приглаживает.

Компактная пудра с экономным использованием, с одного слоя решает все недостатки на коже, помимо коррекции еще и осуществляет увлажнение, визуально лицо стало более упругим, напитанным. Шикарно подходит на каждый день для создания шелковистой текстуры, перекрывает пигментные пятна, прыщи, следы от усталости, тусклость, обеспечивающая равномерное покрытие без тяжести.

Мягкая не аллергенная формула моментально придает прозрачный, натуральный результат макияжу, оздоравливает тон, не перегружает макияж в целом.

Впитывает излишки кожного жира.