Вафельный десерт азбука шоколада

Отзыв о Вафельный десерт азбука шоколада:
Вкусно и необычно

04.01.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о вафельном тортике, а точнее десерте от производителя азбука вкуса со вкусом Итальянского кофе. Я люблю вафли и торты на основе вафель, так что если вы тоже любители как я, то отзыв будет вам полезен. Тортик на самом деле не дорогой, рублей 60 от силы. Но и стоит отметить что он не большой, всего 220 грамм и не упакован в пластик, а просто в слюду. Упаковка красивого синего цвета С верху покрыт темным шоколадом, внутри тонкая вафелька с начинкой и тоже темной. Ничего лишнего нет. Торт режется хорошо, крошится мало. Сухой как положено. По вкусу это просто и вкусно. Чувствуется темный шоколад и вкус полотого кофе. В основном конечно кофе, поэтому торт будет на любителя. К чаю взять или на гостей я думаю тоже можно- удивить. Состав для меня более приемлемый за эти деньги. Пшеничная мука да и масло тоже есть. Все остальное добавки, но не думаю что есть торты без добавок. В общем для меня это была хорошая и вкусная покупка. Для тех кто любит кофе тоже понравится.

Вафельный десерт азбука шоколада фото 1