Доместос туалетный блок

Отзыв о Доместос туалетный блок:
Лучший из опробованных

04.01.2021

Достоинства

Разнообразие ароматов и качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о туалетном блоке Доместос 3 в 1 Атлантик. Да тема очень интересная и казалось бы выбор блока не всегда первостепенен. Как и для меня. Я обычно беру самые дешёвые блоки за 10 рублей. Да не разнообразно, но для свежести пойдет, но тут в магазине дешевые кончились и долго думая мне, скрепя сердцем пришлось брать блок почти за 50 рублей. На эти деньги я тоже не особо думала о качестве, лишь бы очищал и то хорошо, скажу честно я была приятно удивлена, он полностью оправдал затраты. Первое что мне нравится это срок службы- месяц точно, в то время как другие блоки после 2х недель превращались в какую то субстанцию, которую не выковоришь из держателя, плюс разнообразие ароматов у меня был Атлантик и действительно пахло свежестью. После смывания остается пена и значит что он действительно работает, про микробов сказать не могу, но что унитаз стал дольше оставаться чистым это да и не приходится отмывать его от красителей блока. Для разнообразия я думаю стоит попробовать.