Фильм "Мажор 2021" (2021)

Отзыв о Фильм "Мажор 2021" (2021):
Маловато, хочется больше!

Игра актеров
Декорации
05.01.2021

Достоинства

Декорации. Игра актёров. Сюжет.

Недостатки

Очень короткий фильм, можно растянуть на сериал.

Отзыв

Ну вот и просмотрен долгожданный фильм, которого так ждали многие. По моему мнению, режиссёры вполне могли растянуть фильм на сериал. На серии 15 минимум, но режиссёры уложились в 1 час 38 минут. Всё происходит слишком быстро, а хочется побольше насладиться фильмом. Это наверное единственный главный, но достаточно значимый минус фильма. Так немного огорчило отсутствие Вики и Кати в фильме. Почему -то были уверены, что они будут. Мажор как всегда сыграл на высшем уровне, его шутки это что-то!!! Его профессионализм и любовь к работе просматриваются от и до. Можно смотреть вечно. Очень поразили декорации, спецэффекты и так далее. Так же я могу оценить музыкальное сопровождение на протяжение всего фильма. Фильм снят на профессионально высоком уровне. Сам сюжет - восхитительный, продуманный, завораживающий. Если вы, так же как и я ждали выхода этого фильма, то просмотрите его на одном дыхании и с мурашками по всему телу! В общем, рекомендую и советую фильм всем к просмотру! Не пожалеете точно!