Фильм "Мажор 2021" (2021)

Отзыв о Фильм "Мажор 2021" (2021):
Вообще не понравилось.

Игра актеров
Декорации
17.01.2021

Достоинства

Яркий фильм.

Недостатки

Сюжет, стрельба.

Отзыв

Да, ожидала я конечно большего. Все кто смотрел сериал наверное ждали выхода этого фильма. Но фильм конкретно разочаровал. В начале фильма не объясняется ничего, мажор впутывается в новую историю, а зачем никто не объясняет. В середине мы узнаем что Вика умерла, про ребёнка во всем фильме вообще нет ни слова. Появляется очередная девушка, которая нравится Соколовскому. Весь фильм стреляют, гоняют, дерутся. Такое ощущение что смотришь не продолжение сериала Мажор, а тупой боевик. Больше всего не понравится момент когда один из наркодилеров не умирал от множества пуль. Эти сказки вообще не прибавили фильму интереса. Ещё не понравилось что у мажора опять появилась новая девушка, уже третья. И он бросился ее спасать, хотя она тоже не особо положительный герой. Все такие когда узнала о выходе фильма, хотелось чтобы выжил не только мажор, но и Вика. Хотелось продолжение истории, а получился средненький боевик. Единственное что понравилось это яркость картины и знакомые персонажи. Очень ждала фильм, но разочаровалась.