Фильм "Мажор 2021" (2021)

Отзыв о Фильм "Мажор 2021" (2021):
Огонь

Игра актеров
Декорации
19.01.2021

Достоинства

Интересный и захватывающий, неожиданный поворот.

Недостатки

Мало, хочется продолжения.

Отзыв

Всем здравствуйте! ! ! Хотела бы поделиться и рассказать вам свои впечатления. Начнём с того, что я просмотрела первый и второй и даже третий сезон мажора. Изначально мне сразу же понравился данный сериал. В главной роли играет мой любимый актёр - Павел Прилучный. 💘 Сюжет основывается на том, что богатый мальчик становиться полицейским, особо он никому не нравится, но он просто мастерски расскрывал дела. Обязательно посмотрите первые сезоны, для передачи точных чувств и переживаний главного героя. В конце третьего сезона сериала " Мажор " Главный герой и его коллеги идут в банк на дело, где погибает Мажор и его возлюбленная Вика . Я так была расстроена, что на этой печальной ноте закончился сериал, совсем не хотелось верить, что он умер и не будет больше никого и продолжения 😭😭😭 Но тут я увидела интервью с Павлом Прилучным и он сказал, что будет продолжение в виде полнометражного фильма, я так долго его ждала и наконец-то этот фильм вышел. Он просто бомба💥💣 Посмотрите обязательно, я очень всем рекомендую. Сюжет основывается на том, что их команда собирается снова вместе и они выполняют задание, связанное по борьбе с наркотиками. И если что мой любимчик оказался жив.