Отзыв о Кремовый краситель с витамином и кашемиром С Crema Constant Delight Colorante Vit C:
Доверяю ему свои волосы

05.01.2021

Достоинства

Хорошо закрашивает седину.

Недостатки

Отзыв

Я очень долго отращивала свои волосы пока не пришла к своей мечте: длина по поясницу, ровные кончики. Все бы ничего вот только частота окрашивания отразилась не самым чудесным образом и теперь у меня сухая до скрипа прическа с проблемой расчесывания и ухода. Крайне важно подобрать краситель для волос, чтобы на дольше сохранять оттенок и реже краситься, без ущерба структуре. Очень нравится эффект от Кремового красителя с витамином и кашемиром С Crema Constant Delight Colorante Vit C.

Средство прекрасно переносится кожей головы, за все время процедуры не ощутила неприятного зуда и жжения, вообще не пахнет и моментально равномерно распределяется без подтекания. Мне нравится, что схватывает пигмент быстро и глубоко, имеет мягкую кремообразную текстуру, поэтому никаких полос и пятен не создает.

Благодаря краске стойкость остается на целых 2 месяца без тусклости, очень здоровый и живой оттенок, цвет окрашенных волос максимально блестит на солнышке, переливается, долго остается ярким и интенсивным. Специальные ухаживающие добавки дарят увлажнение, питание, делают локоны послушными, смягчают негативное воздействие красителя. Седину закрашивает полностью.