Шампунь-блеск для стойкости цвета Kydra Shampooing Brillance Couleur

Отзыв о Шампунь-блеск для стойкости цвета Kydra Shampooing Brillance Couleur:
Не просто очищение, но и уход

06.01.2021

Достоинства

Прекрасно ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Проблем с масками и бальзамами никогда не было, а вот шампунь подобрать все никак не удавалось, потому что у меня комбинированный тип волос: корни быстро загрязняются и выглядят жирными, длина от середины заметно сухая и все волосы торчат в разные стороны. Так что решила переходить на более качественный и профессиональный уход - Шампунь-блеск для стойкости цвета Kydra Shampooing Brillance Couleur.

Прекрасный шампунь как нельзя кстати пришелся для моей чувствительной кожи головы и своевременно оказал противовоспалительное действие, направленное на устранение зуда и отрегулировал выработку кожного сала, поэтому помог не так часто мыть голову. Пены дает много, хватает на долго, промывает до скрипа, но бережно относится к структуре волос и увлажняет их, напитывает, распутывает.

Специально сделан для ухода за окрашенными волосами, заметно углубляет пигмент от краски и делает его более насыщенным, глубоким, придает много объема и здорового мерцания.

Минералы в составе придают упругость и эластичность. Экстракты трав укрепляют волосы.