Отбеливание зубов комплекс Global White

Отзыв о Отбеливание зубов комплекс Global White :
Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, то это ваш продукт

06.01.2021

Достоинства

Отбеливает зубы.

Недостатки

Не подойдёт для чувствительных зубов.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня отзыв пойдёт о системе для отбеливания зубов Global White. Если вы как и я мечтаете о белый зубах, то вам точно его нужно приобрести. На самом деле к отбеливанию в домашних условиях я всегда относилась скептически, но было интересно, а правда ли это. Всю жизнь я имела белые зубы, но не смотря на это годы берут своё, а так же употребление кофе и вредные привычки берут свое и я не заметила как мои зубы стали темнеть, отбеливать в клиниках я боюсь т. к это вредит эмали и поэтому решила поэксперементировать с этим комплексом. Что же из себя он представляет? В наборе есть все самое необходимое гель, с помощью которого происходит отбеливание, кисточка, которой этот гель наносится, капа, которая помогает гелю не стираться с зубов и отбеливающая паста. Вся необходимая инструкция по применению находится на самой упаковке, там все подробно написано.

Способ применения.

Сначало необходимо очистить зубы от загрязнений с помощью отбеливающей пасты, в течении 1-2 минут, паста мизерная, но не смотря на это нужна всего лишь горошина, она прекрасно пениться и расход очень минимальный. После очищения вы вставляете капу в рот, сначала я вообще не понимала как это делается т. к это мой первый опыт, но потом приноровилась и для меня это было довольно легко, затем с помощью кисточки наносите гель на зубы, я наношу только спереди, огромный минус ну от этого никуда не уйти у вас будут течь обильно слюни, запаситесь платочками, так же у кого маленький рот то будет сильно тянуть капа, поэтому если вы обладатели маленького рта, то процедуру лучше проводить без капы. При нанесении старайтесь не попадать на десна. Выдерживать необходимо минут 5-7, я держала до победного, затем просто полоскаете рот тёплой водой. У кого чувствительные зубы или десна то лучше не экспериментируйте на себе, будет больно, у меня оказался один зуб или десна оказались чувствительными я так и не поняла и действительно было больно, но потом я приноровилась и боли не было. Курс длиться в течении двух недель, процедуру необходимо проводить утром и вечером без перерыва, так же большая рекомендация не употреблять красящиеся вещества это кофе, крепкий чай, ягоды и отказаться от курения, я отказаться не смогла, но эффект все равно получила. Я не фотографировала зубы до, но мой муж и я заметили результат отбеливания. Курс я проделала больше чем положено на неделю.

Общая информация.

- производство Россия
- стоимость 700 р
- приобретала в магазине Подружка

Честно сказать не думала, что этот комплекс действительно будет такой эффективный, зубы посветлели тона на 2, если бы я следовала инструкции и не употребляла красящиеся продукты, то эффект был бы гораздо лучше, эмаль совершенно не пострадала, зубы не стали чувствительными. Эффект сохранился где то месяца два потом эмаль опять стала темнеть, но это и понятно, если бы я не употребляла красящиеся вещества то эффект сохранился дольше. Курсы буду делать раз в три месяца, злоупотреблять с отбеливаем все равно не хочется. Всем советую данный комплекс, за сущие копейки вы получите белоснежную улыбку.