Мицеллярная вода L'Oreal Paris для нормальной и смешанной кожи

Отзыв о Мицеллярная вода L'Oreal Paris для нормальной и смешанной кожи:
Хорошо очищает кожу

06.01.2021

Достоинства

Не сушит кожу, не щиплет, хорошо очищает.

Недостатки

Нет для моего типа кожи.

Отзыв

Всем привет!
L'Oreal - ведущая косметическая компания в мире, так что этот бренд не новичок для меня. Я пользовалась множеством косметических средств этой фирмы, в том числе мицеллярной водой.
Эта линия для снятия макияжа бывает трех видов: темно-синяя, голубая и розовая. В целом, список ингредиентов этих 3 средств похож, они не содержат раздражителей, таких как этанол, ароматизаторы.
Я использую воду в темно-синей бутылке, потому что тип моей кожи комбинированный.
Упаковка простая бутылка, информация о продукте полностью напечатана на ней, объем 400 мл.
Крышка очень прочная, поэтому каждый раз, когда я открываю ее, то испытываю некоторые трудности.
Что касается ощущений, то никакого дискомфорта эта водичка у меня не вызывает-не жжет, не щиплет, не раздражает лицо.
Хорошо очищает даже сильный и стойкий макияж, снятие которого с ее помощью доставляет мне удовольствие.
После использования моя кожа не делается раздраженной, сухой, но, по совету косметолога я все равно смываю ее простой водой га всякий случай.
Цена всего около 300 рублей за такой большой объем вполне доступная.