Мицеллярная вода L'Oreal Paris для нормальной и смешанной кожи

Отзыв о Мицеллярная вода L'Oreal Paris для нормальной и смешанной кожи:
Нравится

17.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Это мицеллярная вода отлично подходит для моей кожи. Средство прекрасно очищает кожу от загрязнений. Использую один раз вечером, но для большего эффекта лучше применять и по утрам. Следует избегать попадания в глаза. Расходуется экономично. Достаточно нанести небольшое количество воды на ватный диск. После использования кожа выглядит более свежей. На ощупь мягкая и нежная. Средство подходит и для смешанной кожи, что очень удобно. Идеально подходит для моей сухой кожи на лбу и жирной кожи на носу. Вода не сушит и стягивает лицо. После применения возникает ощущение свежести. Средство имеет прозрачный цвет. Не вызывает аллергии и покраснений. Упаковка имеет неброский дизайн. Стоимость товара превышает 200 рублей. Качество соответствует заявленной цене. Фирма-производитель известная и славится своим качеством. Среди достоинств хочется выделить эффективность и стоимость. Это наверное и есть самое главное в косметике. Никаких недостатков я не обнаружила. Буду покупать и в дальнейшем после окончания первой упаковки.