Средство для пилинга и регенерации Gemene

Отзыв о Средство для пилинга и регенерации Gemene :
Не оправдывает себя, деньги на ветер

07.01.2021

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Со всеми заявленными задачами не справился.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о пилинге с фруктовыми кислотами от Gemene. Это второй пилинг в моей жизни, на самом деле приобрела его из за дизайна, уж больно он меня привлек, на картонной коробке была цепочка, довольно стильно выглядит, но смутил тот факт, что не указано содержание кислот, поэтому пилинг оказался загадкой для меня. Пилинг предназначен для обновления кожи, для устранения чёрных точек, уменьшению мелких морщин, осветлению пятен пост акне, а так же должен увлажнить. А так ли это на самом деле давайте разберём.

Общая информация.
- объём 20 мл
- производство Россия
- покупка Wildberries
- цена 230

На самой коробке есть вся нужная информация, флакон стандартный, имеется удобный дозатор, который за все время использования не сломался.

Способ применения. Наносила два раза в неделю на очищенную кожу лица тонким слоем избегая область вокруг глаз. Выдерживала минут 10-15 затем смывала водой. При первом использовании не почувствовала даже пощипывания, кожа была абсолютно не красной, второе применения я выдерживала уже минут 15, кожу щипало, но не так сильно, т. к это кислоты и чем больше щиплет тем более эффективный, красноты так же не было, я уж не говорю о коже которая должна была слазить на следующий день, абсолютно ничего. Флакона мне хватило на 8 применений, а это ровно месяц и я ничего не могу сказать о этом пилинге, просто так выброшенные деньги, состояние кожи не изменил никак. Производитель конечно вводит людей в заблуждение не помечая процентовку. Однозначно его больше не куплю и вам не советую.