Маска для волос Naturally professional Coco organic

Отзыв о Маска для волос Naturally professional Coco organic:
Запах нереальный просто

08.01.2021

Достоинства

Запах
Цена
Увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю различные маски для волос. У меня волосы очень сухие, так как крашенные, именно поэтому я всегда ищу различные увлажняющие маски (и уже перепробовала различные маски) и когда я была в магазине «золотое яблоко» я увидела маску «Coco organic naturally professional» так как я очень люблю запах кокоса то просто не смогла пройти мимо неё. Стоит эта маска в районе 150 рублей (довольно низкая цена)
Запах от неё просто нереальный( я в него прям влюбилась) такой нежный и очень приятный запах кокоса. Сама маска белого цвета, наносить ее нужно на мокрые и чистые волосы и держать на волосах примерно 3-5 минут, затем нужно смыть водой. После нанесения этой маски мои волосы становиться более мягкими и увлажнёнными, волосы так же легко расчесываются не запутываются. На волосах так же остаются приятный аромат, который держится какое то время (не особо долго)
В целом мне маска «Coco organic naturally professional» очень понравилась, знаю что купить ее можно в «золотом яблоке» возможно есть в интернет магазинах.

Маска для волос Naturally professional Coco organic фото 1