Joc color  шампунь Barex

Отзыв о Joc color шампунь Barex :
Питает и очищает

08.01.2021

Достоинства

Продлевает цвет на окрашенных волос.

Недостатки

Отзыв

В последнее время из-за мороза и ветра, частоты окрашивания волосы стали путаться и сбиваться в отдельные пряди, потерялся объем, кожа головы уже к вечеру становилась очень жирная и не ухоженная. Решила поменять шампунь на профессиональный и более мягкий по составу, без примесей сульфатов и парабенов. Очень нравится мое новое средство - Joc color Barex шампунь, в использовании чуть больше месяца и дает отличные результаты.

Шампунь полностью вымывается с волос и препятствует потерю влаги, деликатно очищает волосы от остатка средств по укладке, заметно укрепляет и восстанавливает запас влаги, реконструирует поврежденные места.

Очищает от перхоти, успокаивает при зуде, смывает с кожи головы жир, пот, хороший от внешних загрязнений. После смывания нет пленки и жирности, есть много объема, больше свежести, пряди эластичные и крепкие, отлично расчесываются, замтено плотные.

Мне нравится то, как он помогает содержать окрашенные волосы в ухоженном виде, глубоко питает и увлажняет окрашенные пряди. Пигмент дольше остается насыщенным.